• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Москва, Проектируемый проезд № 4062, дом 6, строение 16, Бизнес-центр «PORTPLAZA», 5 этаж 400 метров от станции метро Технопарк

Кинопоказ на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Проектируемый проезд № 4062, дом 6, строение 16, Бизнес-центр «PORTPLAZA», 5 этаж 400 метров от станции метро Технопарк

В программе вечера: Просмотр юмористичной и романтичной серии «Mike and Molly». Бесплатные напитки, попкорн и снеки. Новые слова и выражения. Увлекательные игры. Всё это с харизматичным преподавателем Теоной. Одно правило: никакой русской речи. Мы поможем преодолеть языковой барьер!

 


 

Мы научим общаться легко! Анлийский язык стирает границы между людьми, способствует саморазвитию и повышению по карьерной лестнице! На рынке труда высокая конкуренцая, знание английского уже включено в требования компаний при поиске кандидатов на должность. Владей актуальными знаниями и будь в тренде!

Использование только иностранного языка с первого занятия — наш основной принцип! Мы создаём атмосферу погружения в языковую среду и разбираем только реальные языковые ситуации. Минимум теории, максимум практики!


Наш комплексный подход в обучении состоит из 3 частей:


70% мы отдаём чистейшей живой языковой практике, так как освоение языка это в первую очередь, практический навык под наставничеством высококвалифицированного преподавателя;


20% времени выделяется на отработку письменных, грамматических навыков на онлайн – платформе.


Нельзя исключать самостоятельное освоение английского, результат будет круче, если  окружать себя языком вне класса и вне платформы: читать статьи, слушать музыку и смотреть сериалы в оригинале, это и есть оставшиеся 10%.


Приходите на бесплатное мероприятие MOVIE NIGHT и погрузитесь в захватывающий мир английского языка! 

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону: 
+7 (495) 152-27-49             
+7 925 783-72-55

 

Мы влюблены в наших гостей!
Поэтому мы сохраняем СКИДКИ:

  • 50% НА РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ
    Занятия проходят по пятницам с 18:00 до 19:30 с иностранным преподавателем Питером ИЗ КАНАДЫ!
    ПОРА ПЕРЕЙТИ ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
  • 35% НА ГРУППУ ОБЩЕГО АНГЛИЙСКОГО ДО КОНЦА ЗИМЫ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше