• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Проектируемый проезд 4062, д. 6, с.16

Открытая встреча разговорного клуба с носителем языка

19 июля 2019 c 18:30 до 20:00
Проектируемый проезд 4062, д. 6, с.16

Проведите вечер пятницы с пользой: присоединяйтесь в наш разговорный клуб с носителем. Мы обеспечим полное погружение в языковую среду — наши встречи проходят полностью на английском. Вы услышите живую иностранную речь нейтива, потренируете свой английский в неформальной обстановке и заведёте новые знакомства.

Многие люди годами изучают английский язык, но так и не начинают на нём говорить. Углубляются в грамматику, правильное написание и чтение, но не слушают и не говорят, боясь преодолеть этот страшный "языковой барьер". На наших встречах вы полностью погружаетесь в иностранную среду,

Только благодаря практике, вы сможете общаться легко! Мы готовим занятия в разных формах: развлекательные игры, которые делают изучение языка простым и интересным; просмотр и обсуждение статей, новостей, фильмов на английском.
Одно правило: никакой русской речи!

Разговорный английский – отличное решения для тебя, если:

Только занялся изучением языка –

познакомишься на слух с живой речью носителя!

Получаешь теоретические знания –

займёшься разговорной практикой в реальной ситуации!

Испытываешь трудности, когда к тебе обращается иностранец –

избавишься от языкового барьера!

Ценишь своё время и занимаешься саморазвитием –

проведёшь вечер с пользой и зарядишься эмоциями!

Разговорный клуб проходит каждую пятницу. Количество мест ограничено.

Ответим на все вопросы здесь, по телефону или в Whats App: