Открытый урок по английскому для среднего и продвинутого уровня.

Мастер-класс для тех, кто окончил уровень Pre-intermediate и хотел бы продолжить совершенствовать себя в английском. Мы разберём основные барьеры, которые тормозят вас на пути к идеальному английскому и расскажем, как с ними справиться. Ты узнаешь много лайфхаков, которыми воспользуешься уже на занятии.

Ты уже прошёл большой путь в изучении английского. Вложил много сил и времени, но, возможно, ты потерял мотивацию. На уровне Intermediate нужен глоток свежего воздуха и новая информация, которые дадут толчок к совершенствованию своего английского! И мы тебе его предоставим.

Для тех, кто закончил уровень Pre-Intermediate и хотел продолжить изучение английского на уровне Interemediate, мы подготовили специальный мастер-класс!

Приходи на бесплатный мастер-класс для уровня Intermediate

11 марта в 19:00!

Обучение начнётся с определения твоих сильных и слабых сторон в английском. Будь смелым! Мы докажем, что изучение языка — увлекательный процесс!

Это будет практическое занятие, на котором ты узнаешь:

• стратегии изучения английского и выберешь лучшую для себя
  • как выучить новые слова без использования словаря
  • лайфхаки, которые помогут довести до совершенства твой английский
  • основные каналы восприятия информации и как использовать
  • поделишься опытом изучения языка
  • проведёшь вечер с пользой и зарядишься эмоциями

Наш комплексный подход к обучению, состоящий из занятий с преподавателемобучения на онлайн-платформе и бесплатных развлекательных мероприятий на английском языке поднимет уровень владения английским и докажет, что изучение языка не всегда означает “пересилить себя”, оно может приносить удовольствие!

Мы ждём Вас на бесплатном мастер-классе для среднего и продвинутого уровня
Предварительная запись обязательна.

Ответим на все вопросы по телефону или в WhatsApp:

11 марта 2020 19:00–20:30

Проектируемый проезд 4062, д. 6, стр. 16

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие