Тестирование по английскому и консультация по целеполаганию онлайн

Решил начать изучать английский? Важен правильный настрой. На онлайн-консультации мы сформируем цель, зададим мотивацию и самое важное — построим путь к достижению результатов. Построим шкалу текущих и желаемых навыков, зададим темп обучения. Вирус — не помеха твоему развитию.

Используя уникальный подход коучинга, мы предлагаем определить твою цель по нескольким параметам: актуальность, органичение по времени, реалистичность и достижимость, которая используется в менеджменте и бизнесе. А также мы пропишем путь к овладению языком, пропишем конкретные задачи на интересном пути к  тому, чтобы смог заговорить на английском!

Как пройдёт наша встреча?

1. Определим цель изучения английского языка по SMART

2. Построим колесо ваших навыков:  listening, speaking, reading, writing, grammar, vocabulary

3. Дадим практические советы  и лайфхаки, которые сделают процесс изучения языка увлекательным и несложным

4. Проведём устное тестирование твоих текущих разговорных навыков

Предварительная запись обязательна. Продолжительность онлайн-консультации 1 час.
Стоимость индивидуальной консультации = чашке кофе, решайся!
Количество мест ограничено.

Ответим на все вопросы здесь, по телефону или в Whats App:

30 марта 9:00 — 11 апреля 2020 21:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.