Открытый урок английского для продвинутых. Уровень Intermediate.

Это не урок-презентация, а реальное занятие с Вашей будущей группой и преподавателем. Мы разберём основные барьеры, которые тормозят вас на пути к совершенному английскому и расскажем, как с ними справиться. Ты узнаешь много лайфхаков, которыми воспользуешься уже на занятии.

Ты уже прошёл большой путь в изучении английского! Вложил много сил и времени! Но, возможно, ты потерял мотивацию. На уровне Intermediate нужен глоток свежего воздуха и новая информация, которые дадут толчок к совершентсвованию своего английского! И мы тебе его предоставим.
Это реальное занятие для тех, кто планирует обучаться в группе Intermediate.

Подключайся онлайн к группе Intermediate

3 июня в 19:00!

Пока многие компании перешли на удалённую работу, сотрудники высвободили по 2-3 часа свободного времени в день. Проведи это время с пользой для себя и присоединяйся онлайн к нашем занятиям английским!

Это будет практическое занятие, на котором ты:

∙         будешь говорить полностью на английском

∙         обсудишь виды интервью и как на них себя вести

∙         научишься давать вежливые советы и отвечать на них

∙         пополнишь словарный запас на тему самопрезентации и личностных качеств

∙         проведёшь вечер с пользой и зарядишься эмоциями

∙         сделаешь шаг к идеальной речи на английском!

Наш комплексный подход к обучению, состоящий из занятий с преподавателемобучения на онлайн-платформе и бесплатных развлекательных мероприятий на английском языке поднимет уровень владения английским и докажет, что изучение языка не всегда означает “пересилить себя”, оно может приносить удовольствие!

Мы ждём Вас на бесплатном пробном занятии английского языка для продвинутых.
Предварительная запись обязательна.

3 июня 2020 19:00–20:30