Открытый урок английского для уровня Elementary

Если вы никогда не изучали английский или забыли всё, чему вас учили — приходите на пробный урок. Это не урок-презентация, а реальное занятие с группой и преподавателем. Мы уже помогли многим студентам справиться с языковым барьером и начать говорить на самой первой встрече. Будьте смелыми. Мы докажем, что изучение языка — увлекательный процесс, который открывает перед вами новые возможности.

Проведи это время с пользой для себя и присоединяйся онлайн к нашем занятиям английским!

Цель курса Elementary — освоить английского языка для повседневного общения и использования его во время поездок и путешествий. Курс построен так, чтобы осваивать материал с оптимальной скоростью, без перегрузки информацией и наиболее глубокой и осознанной проработкой каждого навыка и темы.

Подключайся онлайн к группе  Elementary 25 июня в 19:00!

С самого первого занятия мы исключаем общение на русском языке, что закаляет ваш мозг и заставляет быстро адаптироваться к английской речи. Наш комплексный подход к обучению, состоящий из занятий с преподавателем и обучения на онлайн-платформе поднимет уровень владения английским и докажет, что изучение языка не всегда означает “пересилить себя”, оно может приносить удовольствие!

Знание английского языка уже открыло для наших студентов много возможностей, которые могут стать достижимыми и для вас:

• Понимать слова любимых иностранных песен
  • Смотреть фильмы и сериалы в оригинале
  • Чувствовать себя свободно в путешествиях
  • Поступить в университет или пройти стажировку за границей
  • Претендовать на более высокую должность
  • Переехать в Европу или Америку

Перед началом занятия Вам на почту придет письмо с инструкцией и ссылкой на доступ к занятию. Внимание! Для полноценного участия в уроке мы рекомендуем использовать стабильное подключение к интернету и пользоваться наушниками с микрофоном.

25 июня 2020 19:00–20:30