Онлайн открытый урок английского для среднего уровня

Это не урок-презентация, а реальное занятие в мини-группе с преподавателем. Вы получите конкретные знания, сразу попрактикуете грамматические конструкции и лексику в многочисленных интерактивных заданиях. На занятии вы будете разговаривать на английском и посмотрите видео от BBC. Мы докажем, что изучение языка — увлекательный процесс, который открывает перед вами новые возможности.

Вы уже давно изучаете английский, но все еще очень сложно разговаривать и понимать иностранную речь? Стесняетесь сделать ошибку или неправильно произнести слово? Мы поможем Вам преодолеть любой барьер! На уровне Pre-Intermediate нужна максимальная практика и системная основа!

Выбирайте удобный день и присоединяйтесь на открытое онлайн занятие группы Pre-Intermediate

• 30 июня в 19:00
  • 2 июля в 19:00

Это будет практическое занятие, на котором Вы:

∙         будете говорить полностью на английском
∙         научитесь рассказывать о себе быстро и бегло
∙         пополните словарный запас и научитесь строить вопросы без ошибок
∙         проведете вечер с пользой и зарядитесь эмоциями
∙         сделаете шаг к идеальной речи на английском!

Наш комплексный подход к обучению, состоящий из:
1. Занятий с преподавателем, где вы говорите 70% времени
2. Интерактивного обучения на онлайн-платформе
3. Регулярной обратной связи по Вашим успехам
поднимет уровень владения английским и докажет, что изучение языка не всегда означает “пересилить себя”. Оно может приносить удовольствие!

Мы ждём Вас на бесплатном открытом онлайн занятии английского языка для среднего уровня.
Предварительная запись обязательна.

Ответим на все вопросы по телефону или в WhatsApp:

30 июня 19:00 — 2 июля 2020 20:30