• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16

Встреча практики английского с носителем языка

22 марта 2019 c 18:30 до 20:00
Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16

Вы погрузитесь в языковую среду, так как наши встречи проходят полностью на английском. Услышите живую иностранную речь, со всем многообразием речевых оборотов, слов и выражений. Проведёте вечер пятницы с пользой и в неформальной обстановке. Не откладывайте своё развитие, а мы Вам поможем!

Многие люди годами изучают английский язык, но так и не начинают на нём говорить. Углубляются в грамматику, правильное написание и чтение, но не слушают и не говорят, боясь преодолеть этот страшный "языковой барьер". На наших встречах вы полностью погружаетесь в иностранную среду,

Только благодаря практике, вы сможете общаться легко! Мы готовим занятия в разных формах: развлекательные игры, которые делают изучение языка простым и интересным; просмотр и обсуждение статей, новостей, фильмов на английском.
Одно правило: н
икакой русской речи!

Самые смелые и идущие на встречу своим целям! Мы вас ждём каждую пятницу для того, чтобы вместе становиться лучше.

*Продолжительность мероприятия 1,5 часа. Обещаем, вы не заметите, как быстро пролетит время в хорошей компании гостей)

Задавайте вопросы здесь, по телефону или в Whats App:

Наша школа находится по адресу: ст. м. Технопарк (400 метров), БЦ "PortPlaza", Проектируемый проезд 4062 д.6 стр.16, 5 этаж

*Подписывайтесь на наши социальные сети, там мы размещаем полезную информацию для изучения английского языка.
www.instagram.com/courson_language_...