• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16

Встреча практики английского с носителем языка

5 апреля 2019 c 18:30 до 20:00
Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16

Мы собираемся и обсуждаем актуальные новости в неформальной обстановке, шутим, общаемся на отвлечённые темы и прокачиваем свой английский. Проведи вечер пятницы с нами, накрой себя лавиной полезности.

Многие люди годами изучают английский язык, но так и не начинают на нём говорить. Углубляются в грамматику, правильное написание и чтение, но не слушают и не говорят, боясь преодолеть этот страшный "языковой барьер". На наших встречах вы полностью погружаетесь в иностранную среду,

Только благодаря практике, вы сможете общаться легко!

Мы преодолеванием внутренний барьер и начинаем говорить. Тренируем основные навыки и учимся думать на английском. Приятно проводим время в дружеской атмосфере!

Вы всегда можете получить обратную связь от преподавателя и пообщаться на актуальные темы с участниками клуба, обменяться мнениями и завести новые знакомства!
Посмотрите как это : мы играли в Мафию

*Продолжительность мероприятия 1,5 часа. Обещаем, вы не заметите, как быстро пролетит время в хорошей компании гостей)

Задавайте вопросы здесь, по телефону или в Whats App:

Наша школа находится по адресу: ст. м. Технопарк (400 метров), БЦ "PortPlaza", Проектируемый проезд 4062 д.6 стр.16, 5 этаж

*Подписывайтесь на наши социальные сети, там мы размещаем полезную информацию для изучения английского языка.
www.instagram.com/courson_language_...