Couson Lаnguage School

Москва 19 июля c 18:30 до 20:00, послезавтра

Проведите вечер пятницы с пользой: присоединяйтесь в наш разговорный клуб с носителем. Мы обеспечим полное погружение в языковую среду — наши встречи проходят полностью на английском. Вы услышите живую иностранную речь нейтива, потренируете свой английский в неформальной обстановке и заведёте новые знакомства.

Москва 30 июля c 19:00 до 20:30, через 13 дней

Если вы никогда не изучали английский или забыли всё, чему вас учили - приходите на пробное занятие и зарядитесь мотивацией. Мы уже помогли многим студентам справиться с языковым барьером и начать говорить на самой первой встрече. Будьте смелыми. Мы докажем, что изучение языка - увлекательный процесс, который открывает перед вами новые возможности.

Москва 12 июля c 18:30 до 20:00, 5 дней назад

Москва 5 июля c 18:30 до 20:00, 12 дней назад

Москва 28 июня c 18:30 до 20:00, 19 дней назад

Москва 21 июня c 18:30 до 20:00, 26 дней назад

Москва 14 июня c 18:30 до 20:00, 33 дня назад

Москва 7 июня c 18:30 до 20:00, 40 дней назад

Москва 31 мая c 18:30 до 20:00, 47 дней назад

Москва 24 мая c 18:30 до 20:00, 54 дня назад

Москва 22 мая c 19:00 до 20:30, 56 дней назад

На мероприятии мы вместе перенесёмся в прошлое, вспомним любимых исполнителей, ТВ передачи, технику, вещи, которые вызывают ностальгию, посмотрим эпизод сериала на английском, обсудим её и поиграем в игры. Тематика: Back to the 90's - яркие лосины, широкие джинсы, жевательные резинки Love Is и тетрис.

Москва 17 мая c 18:30 до 20:00, 61 день назад

Москва 26 апреля c 18:30 до 20:00, 82 дня назад

Проведите вечер пятницы с пользой: присоединяйтесь в наш разговорный клуб с носителем языка. Мы обеспечим полное погружение в языковую среду - наши встречи проходят полностью на английском. Вы услышите живую иностранную речь нейтива, прокачаете свой английский в неформальной обстановке, преодолеете языковой барьер за чашечкой чая или любого другого напитка в кафе.

Москва 19 апреля c 18:30 до 20:00, 89 дней назад

Космическая полезность ждёт вас в разговорном клубе с Питером - носителем языка из Канады! Вы узнаете новые слова и выражения, погрузитесь в иностранную атмосферу, пообщаетесь на интересные темы в дружеской обстановке и прокачаете разговорный английский.

Москва 19 апреля c 18:30 до 20:00, 89 дней назад

Москва 12 апреля c 18:30 до 20:00, 96 дней назад

Вы погрузитесь в языковую среду, так как наши встречи проходят полностью на английском. Услышите живую иностранную речь, со всем многообразием речевых оборотов, слов и выражений. Проведёте вечер пятницы с пользой и в неформальной обстановке. Не откладывайте своё развитие, а мы Вам поможем!

Москва 12 апреля c 18:30 до 20:00, 96 дней назад

Москва 5 апреля c 18:30 до 20:00, 103 дня назад

Мы собираемся и обсуждаем актуальные новости в неформальной обстановке, шутим, общаемся на отвлечённые темы и прокачиваем свой английский. Проведи вечер пятницы с нами, накрой себя лавиной полезности.

Москва 27 марта c 19:00 до 20:30, 112 дней назад

Мы продолжаем серию бесплатных развлекательных мероприятий для наших студентов и новых гостей для того, чтобы учиться говорить на английском ярко и сочно. На этот раз мы будем практиковать свой английский в увлекательной игре “Мафия”, приглашаем тебя.

Москва 22 марта c 18:30 до 20:00, 117 дней назад