• 22 мая 2019, среда

Вечеринка кинопросмотр на английском языке: Back to the 90's

22 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Проектируемый проезд 4062 д.6 стр.16, 5 этаж

На мероприятии мы вместе перенесёмся в прошлое, вспомним любимых исполнителей, ТВ передачи, технику, вещи, которые вызывают ностальгию, посмотрим эпизод сериала на английском, обсудим её и поиграем в игры. Тематика: Back to the 90’s — яркие лосины, широкие джинсы, жевательные резинки Love Is и тетрис.

В программе мероприятия:
∙ Просмотр захватывающей эпизода сериала на английском!
∙ Увлекательныы игры
∙ Новые слова и выражения, которые перенесут назад в 90-е
∙ Бесплатные напитки и снеки!
∙ Практика английского и отличное настроение!

Movie Night: Back to the 90’s — это прекрасная возможность насладиться игровым вечером, познакомиться с новыми людьми, посмеяться с друзьями от души и провести время с пользой, разучивая новые фразы из серии на английском языке!
Мероприятие будет интересно как продвинутым, так и новичкам в английском языке. Уровень не имеет значения!

Многие люди годами изучают английский язык, но так и не начинают на нём говорить. Углубляются в грамматику, правильное написание и чтение, но не слушают и не используют, боясь преодолеть этот страшный "языковой барьер". На наших встречах вы полностью погружаетесь в иностранную среду, что научит вас общаться легко!

Разговорный английский – отличное решения для тебя, если:

Только занялся изучением языка

познакомишься с живой речью!

Получаешь теоретические знания

займёшься разговорной практикой в реальной ситуации!

Испытываешь трудности, когда к тебе обращается иностранец

избавишься от языкового барьера!

Ценишь своё время и занимаешься саморазвитием

проведёшь вечер с пользой и зарядишься эмоциями!

Ответим на все вопросы здесь, по телефону или в Whats App:

Movie Night пройдёт в нашей школе иностранных языков по адресу: ст. м. Технопарк (400 метров), БЦ "PortPlaza", Проектируемый проезд 4062 д.6 стр.16, 5 этаж